
Оперативная память Patriot 32Gb (2X16Gb) 3200Mhz Cl16 Viper Steel Rgb (PVSR432G320C6K)
17 785 ₴
- В наличии
- Код: 136912984
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Если вы увлечены информационными технологиями и электроникой, хотите быть в курсе технологий и не упускаете ни малейших деталей, купите оперативную память Память Patriot Memory PVSR432G320C6K CL16 32 ГБ по выгодной цене. Емкость: 32 ГБТип: DDR4DDR4 -SDRAMСкорость: 3200 МГцФормат: 2 x 16 ГБЦвет: серыйХарактеристики: с подсветкойСовместимость: Intel XMP 2.0ПККомпьютерыПодключение: 288-контактный разъем DIMMНапряжение: 1,35 ВЛатентность: CL16Версия: 2.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| DIMM/SODIMM | DIMM |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 32GB |
| Задерживать | CL16 |
| Код производителя | PVSR432G320C6K |
| Количество модулей | 2 |
| Мoдель | PVSR432G320C6K |
| Марка | Patriot |
| Тип памяти | DDR4 |
| Частота | 3200MHz |
- Цена: 17 785 ₴

