
Палатка Coleman Cortes 2 Blue
8 859 ₴
- В наличии
- Код: 95052936
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Коулман Кортес 2 Синий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coleman |
| Количество входов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемые тропики | 2000mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гидроизоляция пола | 10000mm |
| Количество предсердий | 2 |
| Количество спален | 2 |
| Мoдель | Coleman |
| Максимальная внутренняя высота | 105 cm |
| Марка | Coleman |
| Материал рамы | Włókno szklane |
| Рамка | Zewnętrzny |
| Тип | Dwupowłokowe (z tropikiem) |
| Характеристики | Ochrona przeciwsłoneczna |
| Число людей | 2 - osobowy |
- Цена: 8 859 ₴



