
Накладные наушники Sony MDR7506 Black
8 445 ₴
- В наличии
- Код: 2812589
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Студийные наушники Sony MDR-7506. Почувствуйте себя как в студии. Универсальный – используйте дома и в студии. В комплект входит защитный транспортировочный чехол и адаптер – носите, не опасаясь повреждений. Эргономичная форма – используйте в течение многих часов, не ощущая дискомфорта.

Легкий вес: их можно положить в сумку. Они будут работать везде. На фото показаны используемые технологии и не указана конкретная модель. Познакомьтесь с наушниками, гарантирующими комфорт в использовании и чистый звук: MDR-7506 от Sony. Это закрытая модель, которая идеально подойдет для использования как дома, так и в профессиональной студии звукозаписи.

Доверьтесь профессионалам В MDR-7506 вы найдете преимущества, которые покорили даже специалистов студий звукозаписи и вещания со всего мира – функциональность, комфорт и долговечность. Кроме того, Sony включила защитный чехол для транспортировки и адаптер с позолоченными контактами UnimatchTM 3,5 мм/6,3 мм.

Профессионализм в сочетании с комфортом На фото показаны использованные технологии и не указана конкретная модель. Эта модель позволит вам использовать ее в течение многих часов благодаря эргономичной форме, а небольшой вес позволяет легко носить ее с собой. Их конструкция также позволяет точно подавлять внешний шум.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 230g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Динамика | 106 dB |
| Длина кабеля | 3m |
| Дополнительные возможности | Obrotowe muszle |
| Импеданс | 63 Ohm |
| Коммуникация | Przewodowe |
| Марка | Sony |
| Разъем | Jack 3,5mm |
| Строительство | Zamknięte |
| Судьба | Studyjne |
| Тип | Nauszne |
| Тип беспроводной передачи | Nie dotyczy |
| Цвет | Czarne |
| Частотная характеристика | 10-20000 Hz |
- Цена: 8 445 ₴




