
Накладные наушники Pioneer HDJ-CUE1BT Black
6 711 ₴
- В наличии
- Код: 97693962
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Пионер HDJ-CUE1BT
Сочетание стиля и хорошего звука
Высокое качество звука
Накладные наушники Pioneer HDJ-CUE1BT отличаются качественным звуком. Кристальная четкость и глубокий бас благодаря динамическим динамикам. Они позволяют вам слышать средние и высокие звуки очень детально, а также помогают точно микшировать музыку. Специализированная настройка звука гарантирует идеальное слышимость низких частот. Частотная характеристика оборудования колеблется от 5 до 30 000 Гц, а громкость достигает 104 дБ!

Беспроводное решение
Долговечность и комфорт
Накладные наушники Pioneer HDJ-CUE1BT выдерживают даже большие нагрузки при микшировании музыки. Подвижные части наушников проверены на прочность, а металлические ползунки в оголовье являются дополнительной гарантией надежности оборудования. Чашки наушников поворачиваются на 90 градусов, а мягкое оголовье чрезвычайно гибкое. Благодаря им вы всегда можете контролировать микширование — наушники можно даже повесить на шею или повернуть, закрепив один наушник на затылке. Начните свою карьеру диджея у себя дома и получайте удовольствие от музыки каждый день!

Разговоры в движении
В наушниках есть функция ответа на вызов. Они также имеют встроенный микрофон, который позволяет по желанию звонить близким, не поднося телефон к уху. Это идеальное решение при переезде, приготовлении пищи или даже уборке – никакая ситуация не помешает вам разговаривать! Наушники также позволяют регулировать громкость, не доставая телефон из сумочки или кармана.
Персонализированный внешний вид
Персонализируйте внешний вид своих накладных наушников PIONEER HDJ-CUE1BT, регулируя цвет в соответствии с вашими индивидуальными предпочтениями в любое время. Продаваемый отдельно комплект аксессуаров HC-CP08 доступен в оранжевом, желтом, зеленом, синем и розовом цветах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 250g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Динамика | 104 dB |
| Длина кабеля | Nie dotyczy |
| Импеданс | 32 Ohm |
| Коммуникация | Bezprzewodowe |
| Мoдель | DJ |
| Марка | Pioneer |
| Разъем | Jack 3,5mm |
| Строительство | Zamknięte |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Nauszne |
| Тип беспроводной передачи | Bluetooth |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 6 711 ₴






