
Накладные наушники Pioneer HDJ-CUE1BT Czerwony
6 711 ₴
- В наличии
- Код: 98730442
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Пионер HDJ-CUE1BT
Сочетание стиля и хорошего звука
Высокое качество звука
Накладные наушники Pioneer HDJ-CUE1BT отличаются качественным звуком. Кристальная четкость и глубокий бас благодаря динамическим динамикам. Они позволяют вам слышать средние и высокие звуки очень детально, а также помогают точно микшировать музыку. Специализированная настройка звука гарантирует идеальное слышимость низких частот. Частотная характеристика оборудования колеблется от 5 до 30 000 Гц, а громкость достигает 104 дБ!

Беспроводное решение
Долговечность и комфорт
Накладные наушники Pioneer HDJ-CUE1BT выдерживают даже большие нагрузки при микшировании музыки. Подвижные части наушников проверены на прочность, а металлические ползунки в оголовье являются дополнительной гарантией надежности оборудования. Чашки наушников поворачиваются на 90 градусов, а мягкое оголовье чрезвычайно гибкое. Благодаря им вы всегда можете контролировать микширование — наушники можно даже повесить на шею или повернуть, закрепив один наушник на затылке. Начните свою кар
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 250g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Динамика | 104 dB |
| Длина кабеля | Nie dotyczy |
| Импеданс | 32 Ohm |
| Коммуникация | Bezprzewodowe |
| Мoдель | HDJ-CUE1BT-R Красный |
| Марка | Pioneer |
| Разъем | Jack 3,5mm |
| Строительство | Zamknięte |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Nauszne |
| Тип беспроводной передачи | Bluetooth |
| Цвет | Czerwone |
- Цена: 6 711 ₴









