
Накладные наушники Pioneer HDJ-X5-S Srebrne
7 217 ₴
- В наличии
- Код: 56045858
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Pioneer HDJ-X5-SPioneer DJ создал новую линейку наушников для диджеев, состоящую из моделей HDJ-X10, HDJ-X7 и HDJ-X5, предлагающих совершенно новые возможности микширования. Модель HDJ-X5 унаследовала высокие качества. -качественная звуковая конструкция, аналогичная HDJ-X7, обеспечивающая четкий мониторинг даже при высокой громкости. Независимо от того, как вы предпочитаете носить наушники во время микширования, вы можете использовать наушники HDJ-X с комфортом благодаря их прочному поворотному механизму и жилье, которое мы создали в ответ на отзывы профессиональных диджеев. Они настолько прочны, что успешно прошли испытания на долговечность по стандарту американской армии MIL-STD-810G. ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ СЕРИИ HDJ-X Восхитительный звук Высококачественный звук Наушники HDJ-X5 оснащены новым 40-мм преобразователем. . Магнитная цепь была оптимизирована, а благодаря мягкому подавлению шумов и тщательной настройке вы можете наслаждаться четким мониторингом без искажений. 4-проводной витой кабель. Независимая линия заземления в 4-проводном кабеле для наушников обеспечивает превосходное разделение левого и правого каналов. улучшение качества звука. Кроме того, модель HDJ-X10 оснащена прочным разъемом mini-XLR для еще более высокого качества подключения. Камера фазоинвертора в верхней части корпуса гарантирует глубокие басы. Прочность. Строгие испытания. Все модели серии HDJ-X имеют. прошел испытания на долговечность по военному стандарту (США) MIL-STD-810G. Прочные материалы и конструкция изготовлены из прочного металла, что обеспечивает долгосрочное использование (HDJ-X10 и HDJ-X7). Ваши наушники будут выглядеть свежими гораздо дольше. Пенополиуретан, покрывающий амбушюры и оголовье наушников HDJ-X10, устойчив к брызгам, поэтому его можно легко очистить после использования. Улучшенная функциональность. Для всех стилей мониторинга. При разработке новых наушников мы создаем множество прототипов, которые передаем другим. профессиональные диджеи для оценки. По их мнению, мы знаем, что наушники HDJ-X удобны независимо от того, как их носят. Удобное и гибкое оголовье. Чтобы обеспечить наилучшее прилегание, наушники HDJ-X оснащены гибким и прочным оголовьем. Перед началом производства мы протестировали оголовье, открывая и закрывая его 20 000 раз. Особенности, унаследованные от HDJ-2000. Наушники HDJ-X, преемники HDJ-2000, унаследовали популярные профессиональные функции, такие как гибкие детали для удобного мониторинга независимо от условий. способ ношения. Корпус модели HDJ-X10 имеет механизм автовозврата, поэтому наушники автоматически возвращаются в нейтральное положение. Другие особенности Наличие запасных частей На всех наушниках HDJ-X съемный кабель или амбушюры можно легко заменить с помощью запасных частей ( продаются отдельно). Легко и безопасно транспортировать. Наушники HDJ-X5 продаются в компактной сумке для транспортировки. Аксессуары. В комплект поставки HDJ-X5 входит кабель длиной 1,2 м с возможностью удлинения до 1,8 м. Спецификация: Тип: Закрытые динамические наушники Частотный диапазон: от 5 Гц до 30 000 Гц Импеданс: 32 Ом Эффективность: 102 дБМаксимальная входная мощность: 2000 мВт Преобразователь: φ 40 мм Кабель: спиральный 1,2 м (с возможностью расширения до 1,8 м) Вес: 269 г (без кабеля) Аксессуары: стереоадаптер ø6,3 мм (с резьбой) | Транспортная сумка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 269g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр преобразователя | 40 mm |
| Динамика | 102 dB |
| Длина кабеля | 1,2m |
| Дополнительные возможности | Odporne na deszcz |
| Импеданс | 32 Ohm |
| Коммуникация | Przewodowe |
| Мoдель | HDJ-X5 |
| Марка | Pioneer |
| Разъем | Jack 3,5mm |
| Строительство | Zamknięte |
| Судьба | Studyjne |
| Тип | Nauszne |
| Тип беспроводной передачи | Nie dotyczy |
| Цвет | Srebrne |
| Частотная характеристика | 5-30000 Hz |
- Цена: 7 217 ₴






