
Накладные наушники Pioneer HDJ-X5-K Black
7 970 ₴
- В наличии
- Код: 72511653
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Модель HDJ-X5 унаследовала высокое качество_x000D_ аудиодизайн из вышеуказанной модели, позволяющий осуществлять чистый мониторинг даже_x000D_ при больших объемах.
Независимо от того, какой способ вы предпочитаете_x000D_ вы носите наушники во время микширования, вы можете с комфортом использовать наушники HDJ-X,_x000D_ благодаря прочному поворотному механизму и корпусу, который мы создали в_x000D_ ответы на мнения профессиональных диджеев. Они настолько прочны, что_x000D_ Они успешно прошли испытания на долговечность по стандарту армии США._x000D_ MIL-STD-810G.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Динамика | 102 dB |
| Длина кабеля | 1,2m |
| Импеданс | 32 Ohm |
| Коммуникация | Przewodowe |
| Мoдель | HDJ-X5 |
| Марка | Pioneer |
| Разъем | Jack 3,5mm |
| Строительство | Zamknięte |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Nauszne |
| Тип беспроводной передачи | Nie dotyczy |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 7 970 ₴








