
Накладные наушники JBL Tune 760NC Black
5 374 ₴
- В наличии
- Код: 112987894
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
JBL Tune 760NC

Слушайте музыку, следите за судьбами персонажей сериалов и разговоров до 50 часов без зарядки JBL Tune 760NC z Модуль Bluetooth включен. Если вы активируете активное шумоподавление в шумная обстановка, беспроводные наушники будут работать до 35 часов, обеспечение комфорта во время путешествий, продуктивности на работе или занятий в тренажерном зале.
УСТРАНЕНИЕ НАРУШЕНИЙ

Представьте, что вы можете сконцентрироваться сконцентрироваться на работе, не отвлекаясь на разговоры коллег. Шум автомобилей оно не мешает вам во время ходьбы и когда вы тренируетесь в фитнес-клубе, вы четко слышите свой плейлист. Это возможно благодаря активным наушникам. шумоподавление – не пропускают в уши нежелательные звуки.
ЗНАМЕНИТЫЙ ЗВУК

Знаете ли вы, что JBL уже более 75 лет? опыт проектирования современного аудиооборудования и звукоусиления огромные объекты по всему миру? JBL Tune 760NC с преобразователями Динамические 40 мм воспроизводят глубокие и мощные басы, благодаря чему стимулирующая музыка заряжает энергией еще больше.
ДВОЙНОЕ СОЕДИНЕНИЕ

Как совместить иммерсивный просмотр сериал во время прослушивания важного телефонного звонка или сообщения? Не уменьшайте громкость диалога герои – используйте беспроводные наушники, которые работают более чем с одним устройство одновременно. Эта модель может работать как с планшетом, так и со смартфоном. Он автоматически переключится, когда вы получите уведомление на свой телефон.
БЫСТРАЯ МОЩНОСТЬ

Если вы живете в бегах и находитесь в напряжении Распорядок дня, вам нужны наушники, которые смогут идти в ногу с вашим темпом. Полностью разряженный аккумулятор емкостью 610 мАч заполняется до 100% примерно за 120 часов. минут. Вам в любой момент придется выйти из дома, а времени мало? Без проблем, Всего 5 минут включения JBL Tune 760NC достаточно, чтобы они проработали до 2 часов. часов.
СОПРЯЖЕНИЕ С ANDROID

Функция Google Fast Pair, т. е. быстрое сопряжение, обеспечивает автоматическое подключение наушников беспроводное соединение со смартфоном с Android 6.0 или выше. Хватит значит хватит во время первой настройки вы коснетесь уведомления на экране. В результате Google присвоит обнаруженную модель вашему аккаунту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 220g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Динамика | 103 dB |
| Длина кабеля | 1,2m |
| Дополнительные возможности | Aktywna redukcja szumów |
| Импеданс | 32 Ohm |
| Коммуникация | Bezprzewodowe |
| Мoдель | 760NC |
| Марка | JBL |
| Рабочее время | 35 h |
| Разъем | USB |
| Строительство | Zamknięte |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Nauszne |
| Тип беспроводной передачи | Bluetooth |
| Цвет | Czarne |
| Частотная характеристика | 20-20000 Hz |
- Цена: 5 374 ₴










