
Накладные наушники Our Pure Planet 700XHP (OPP032)
5 021 ₴
- В наличии
- Код: 163562702
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Отличный звук, мощный бас. Bluetooth-наушники 700XHP Pure Bass Sound обеспечивают глубокий, захватывающий звук, который значительно улучшает качество прослушивания. ENC (экологическое шумоподавление) обеспечивает кристально чистый звук. Легкие Bluetooth-наушники 700XHP Pure Bass Sound складываются до компактных размеров, что делает их идеальным гаджетом для путешествий для любителей музыки. вы легко отвечаете на звонки, совершаете звонки и управляете своей музыкой, а 40-часовое время автономной работы при полностью заряженном аккумуляторе означает, что вы можете воспроизводить музыку дольше. Используйте наушники Bluetooth 700XHP Pure Bass Sound, и вы будете наслаждаться лучшим качеством звука и меньшим воздействием. на окружающую среду. Вся наша продукция на 200 % подлежит вторичной переработке, на 100 % углеродно-нейтральна и имеет 100 % экологически чистую упаковку (сертифицирована FSC).
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 180g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 0,5m |
| Дополнительные возможности | LED |
| Импеданс | 32 Ohm |
| Мoдель | 700XHP OPP032 |
| Рабочее время | 40 h |
| Разъем | Jack 3,5mm |
| Судьба | Sportowe |
| Тип | Nauszne |
| Цвет | Czarne |
| Частотная характеристика | 20-20000 Hz |
- Цена: 5 021 ₴

