
Накладные наушники Logitech Zone Vibe 100 Różowy 981-001224
6 756 ₴
- В наличии
- Код: 140099482
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.







ЗОНА VIBE 100
Розовый
Легкие беспроводные наушники — достаточно профессиональные для офиса и идеальны для работы дома.
Наслаждайтесь захватывающим звуком с беспроводными наушниками Zone Vibe 100 Professional, достаточными для работы в офисе. Достаточно гибкий для домашнего использования. Создано с учетом того, как вы работаете и играете.
НАЙДИТЕ СВОЙ ПУТЬ
Зачем довольствоваться скукой? Выразите свое уникальное чувство стиля с помощью беспроводных наушников Zone Vibe 100, совместимых с популярными платформами для видеоконференций, которые вы используете каждый день. Потрясающий звук для работы и отдыха. Изготовлено на 25 % из переработанного пластика для более устойчивого будущего.


СОЗДАНО ДЛЯ РАБОТЫ И ИГР
Вы живые, разнообразные, а не одномерные. Zone Vibe 100 позволяет вам быть самим собой на работе и дома. Опустите штангу микрофона для работы и уберите ее для просмотра фильмов и прослушивания музыки.
ЛЕГКИЕ ВИДЕОКОНФЕРЕНЦИИ ИЗ ДОМА
Работайте дома и не теряйте времени зря. Совместимость с популярными платформами для встреч и
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 185g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Динамика | 118 dB |
| Длина кабеля | Nie dotyczy |
| Дополнительные возможности | Obrotowe muszle |
| Импеданс | 45 Ohm |
| Коммуникация | Bezprzewodowe |
| Мoдель | Zone Vibe 100 |
| Марка | Logitech |
| Рабочее время | 20 h |
| Разъем | USB |
| Строительство | Zamknięte |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Nauszne |
| Тип беспроводной передачи | Bluetooth |
| Цвет | Różowe |
| Частотная характеристика | 20-20 Hz |
- Цена: 6 756 ₴









