
Накладные наушники Logitech Zone Vibe 100 Grafit 981-001213
7 263 ₴
- В наличии
- Код: 140099480
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.







ЗОНА VIBE 100
Графит
Легкие беспроводные наушники — достаточно профессиональные для офиса и идеальны для работы дома.
Наслаждайтесь захватывающим звуком с беспроводными наушниками Zone Vibe 100 Professional, достаточными для работы в офисе. Достаточно гибкий для домашнего использования. Создано с учетом того, как вы работаете и играете.
НАЙДИТЕ СВОЙ ПУТЬ
Зачем довольствоваться скукой? Выразите свое уникальное чувство стиля с помощью беспроводных наушников Zone Vibe 100, совместимых с популярными платформами для видеоконференций, которые вы используете каждый день. Потрясающий звук для работы и отдыха. Изготовлено на 25 % из переработанного пластика для более устойчивого будущего.


СОЗДАНО ДЛЯ РАБОТЫ И ИГР
Вы живые, разнообразные, а не одномерные. Zone Vibe 100 позволяет вам быть самим собой на работе и дома. Опустите штангу микрофона для работы и уберите ее для просмотра фильмов и прослушивания музыки.
ЛЕГКИЕ ВИДЕОКОНФЕРЕНЦИИ ИЗ ДОМА
Работайте дома и не теряйте времени зря. Совместимость с популярными платформами для встреч и чатов позволяет легко присоединиться к любому собранию. Микрофон с шумоподавлением и функцией отключения звука сводит к минимуму фоновый шум, чтобы вас было четко слышно.

ДАЙТЕ СЕБЕ ПОГРУЖАЮЩИЙ ЗВУК
Погрузитесь в акустическое удовольствие от 40-мм динамиков, обеспечивающих насыщенный и насыщенный звук. Оживите свою музыку и встречи с помощью глубоких басов, чистых высоких частот и низкого уровня искажений.

ПОЛУЧИТЕ ПОЛНУЮ БЕСПРОВОДНУЮ СВОБОДУ
Свободно перемещайтесь по офису или дому и оставайтесь на связи благодаря многоточечному подключению Bluetooth. Получите до 20 часов прослушивания и 18 часов в режиме разговора при полной зарядке аккумулятора. Батарея скоро разрядится? Подключите наушники на 5 минут, чтобы получить до часа прослушивания.

НИЖНИЙ ВЕС. БОЛЬШЕ КОМФОРТА.
ПРОСТОЕ УПРАВЛЕНИЕ ДЛЯ ВАС
Гарнитура имеет удобные элементы управления с обеих сторон для воспроизведения и приостановки музыки, начала и завершения вызовов, регулировки громкости и подключения Bluetooth.

УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНЫЙ ВЫБОР
Мы внедряем инновации в продукты следующего поколения и максимально сокращаем выбро
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 185g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Динамика | 118 dB |
| Длина кабеля | Nie dotyczy |
| Дополнительные возможности | Obrotowe muszle |
| Импеданс | 45 Ohm |
| Коммуникация | Bezprzewodowe |
| Мoдель | Logitech Zone Vibe 100 |
| Марка | Logitech |
| Рабочее время | 20 h |
| Разъем | USB |
| Строительство | Zamknięte |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Nauszne |
| Тип беспроводной передачи | Bluetooth |
| Цвет | Szare |
| Частотная характеристика | 20-20 Hz |
- Цена: 7 263 ₴









