
Наушники-вкладыши JBL Wave Flex Bluee
5 451 ₴
- В наличии
- Код: 151954960
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.


JBL Wave Flex
Настоящие беспроводные наушники
Функции

Звук JBL Deep Bass
Получите максимум удовольствия от своих миксов благодаря высококачественному звуку в безопасных и надежных наушниках-вкладышах диаметром 12 мм с технологией JBL Deep Bass Sound.

Удобная форма
Эргономичный дизайн наушников JBL Wave Flex настолько удобен, что вы можете забыть, что носите их. Открытая конструкция позволяет наслаждаться полным звуком, не блокируя ушной канал.

До 32 (8 + 24) часов автономной работы при быстрой зарядке
Благодаря 8-часовому времени автономной работы наушников и дополнительному 24-часовому источнику питания в кейсе JBL Wave Flex гарантирует вам целый день в окружении музыки. А когда вам понадобится заряд энергии, вы можете ускорить зарядку, чтобы получить два дополнительных часа работы всего за 10 минут.
Функции

Будьте внимательны к своему окружению
Благодаря технологии Smart Ambient вы можете слышать все и везде. Когда вам нужно остановиться, чтобы быстро погов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 15,2g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Динамика | 105 dB |
| Длина кабеля | Nie dotyczy |
| Дополнительные возможности | Etui ochronne |
| Импеданс | 16 Ohm |
| Коммуникация | Bezprzewodowe |
| Мoдель | Wave Flex |
| Марка | JBL |
| Рабочее время | 32 h |
| Разъем | USB-C |
| Распределение | JBL |
| Строительство | Zamknięte |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Douszne |
| Тип беспроводной передачи | Bluetooth |
| Цвет | Niebieskie |
| Частотная характеристика | 20-20000 Hz |
- Цена: 5 451 ₴






