
Наушники-вкладыши Sudio N2 Fioletowe (N2PUR)
7 293 ₴
- В наличии
- Код: 164104474
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Наушники Sudio N2 (N2PUR), фиолетовые
беспроводные наушники • время автономной работы до 6 часов, с футляром до 30 часов • частота от 20 Гц до 20 кГц • чувствительность 101 дБ • полное сопротивление 32 Ом • сопротивление IPX4 • Bluetooth • встроенный микрофон
Sudio N2, фиолетовый
Беспроводные наушники Sudio N2 w Внутриканальный дизайн с широким диапазоном частот от 20 Гц до 20 кГц позволяет пользователю слышать широкий диапазон звуковых волн на любой глубине — от низких до высоких частот. Благодаря чувствительности 101 дБ они могут издавать звуки достаточно громкие, чтобы их можно было услышать в различных местах, например, на оживленных улицах или в шумных транспортных средствах. Благодаря импедансу 32 Ом они обеспечивают высокое качество звука даже на низком уровне громкости.
Выдерживает до 30 часов прослушивания
Эта модель работает до 6 часов без подзарядки. Зарядный кейс позволяет продлить это время до 30 часов. Поэтому они станут отличными компаньонами в поездках и повседневной деятельности. Кроме того, упаковка впечатляет своей компактностью и легкостью, которую легко носить с собой.
Он не остановится ни перед каким препятствием
Sudio N2 с рейтингом IPX4 устойчив к брызгам и поту, поэтому вы можете использовать его, даже если во время занятий спортом вы столкнулись с плохой погодой. Вы также оцените возможность совершать и принимать звонки благодаря встроенному микрофону.
Основные характеристики:
Технические параметры
Другие параметры
Размеры продукта
Размеры упаковки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sudio |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр преобразователя | 10 mm |
| Динамика | 101 dB |
| Коммуникация | Bezprzewodowe |
| Мoдель | N2 |
| Марка | Sudio |
| Разъем | Jack 3,5mm |
| Тип | Douszne |
| Тип беспроводной передачи | Bluetooth |
| Цвет | Fioletowe |
- Цена: 7 293 ₴


