
Микроволновка Sencor SMW 5517WH
7 355 ₴
- В наличии
- Код: 120431926
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.


Микроволновая печь SMW 5517WH
Светодиодный дисплей с 8 предустановленными программами + грильМикроволновое нагревание для легкого и быстрого разогрева и приготовления пищи. Прочная внутренняя часть с эмалированной поверхностью для легкой очистки.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Вместительное внутреннее пространство: можно использовать миски диаметром до 27 см. Емкость 17 л. 5 уровней мощности микроволновой печи удовлетворят все ваши требования. Функция быстрого и гигиеничного размораживания. Таймер на 60 минут также подходит для приготовления пищи.

Мощность микроволновой печи 800 ВтЗвуковой сигнал по окончании программы Размеры (Ш×В×Глубина): 451 x 256 x 354 ммДиаметр тарелки 27 смВнутренняя поверхность Эмаль
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| JOG - ручка | Да |
| Автоматический выбор времени | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гриль | Tak |
| Диаметр проигрывателя | 27 cm |
| Емкость | 17 |
| Емкость [л] | 13 - 17 |
| Интерьер | Emalia |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Nie |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | SMW 5517 WH |
| Марка | Sencor |
| Мощность гриля | 800 W |
| Мощность микроволн [Вт] | 800 W |
| Открытие двери | W lewo |
| Отображать | Да |
| Уровни мощности | 5 |
| Функции | Gotowanie |
| Цвет | Białe |
| Часы | Да |
- Цена: 7 355 ₴




