
Кухонный диспенсер Blanco Livia Chrom (521291)
8 168 ₴
- В наличии
- Код: 42948990
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Хромированный дозатор LIVIAСовременный дизайн с визуально контрастирующими декоративными элементамиСистемное решение с подходящим автоматическим рычагом и кухонным смесителемДоступны с различными вариантами отделки поверхностиУдобное заполнение жидкости сверху

Технический чертеж


Рекомендуемые продукты

_x000D_ Бланко Ливия-S Хром (521288)_x000D_

_x000D_ Blanco Lever Ливия Хром (521294)_x000D_
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blanco |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота контейнера | 10,1 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость контейнера | 500 ml |
| Максимальный диаметр монтажного отверстия | 35 mm |
| Марка | Blanco |
| Состояние | Новое |
| Цвет насоса | Chrom |
| Ширина контейнера | 3,2 cm |
- Цена: 8 168 ₴


