
Компьютерные наушники Plantronics Blackwire 5220 Usb C (207588201)
6 663 ₴
- В наличии
- Код: 105298809
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Стереонаушники с микрофоном и шумоподавлением — Plantronics Blackwire 5220 USB-A + разъем 3,5 мм. Модель высокого класса, идеальная для работы и учебы.
Исключительное качество звука:
Plantronics 5220 — это гарнитура, которая станет идеальным выбором для людей, которые много часов проводят по телефону и в Интернете. В телефоне присутствует целый комплекс технологий и решений, улучшающих качество звука и использования. Набор удобен в использовании, поэтому даже спустя целый день вы не почувствуете никакого дискомфорта. Мягкие амбушюры обеспечивают пассивное шумоподавление, а встроенный микрофон эффективно снижает внешний шум.
Эта модель оснащена разъемами USB-A и мини-разъемом 3,5 мм, поэтому ее можно легко подключить к персональным компьютерам, ноутбукам и мобильным устройствам.
Дизайн гарнитуры Plantronics Blackwire 5220 удобен в использовании, в том числе благодаря мягкому набитому оголовью и чашкам наушников, наполненным пеной с эффектом памяти и обтянутым экологической кожей.
Наиболее важные функции:
Важно: предлагаемые наушники 100% новые, оригинальные, находятся на гарантии и поступают из официальной дистрибуции производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poly |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 164g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Импеданс | 32 Ohm |
| Коммуникация | Przewodowa |
| Мoдель | Blackwire C5220USB-C + jack 3,5mm |
| Марка | Poly |
| Разъем | USB |
| Строительство | Nauszne półotwarte |
| Тип | Słuchawki z mikrofonem |
| Цвет | Czarne |
| Частотная характеристика | 20-20000 Hz |
- Цена: 6 663 ₴

