
Компьютерные наушники Nacon Ps4 Plantronics Rig 500 Pro Hs
6 510 ₴
- В наличии
- Код: 72991164
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ЭЛИТНОЕ АУДИО
Управляйте полем боя с помощью уникальной гарнитуры RIG 500 PRO HS, созданной специально для PlayStation®4. Благодаря легкой конструкции экзоскелета, точно настроенным акустическим камерам, мощным 50-миллиметровым динамикам и первой в мире ручке громкости звука RIG победа у вас под рукой.
ФУНКЦИИ:
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Частота: 20 Гц–20 кГц
Сопротивление: 32 Ом
Максимальный уровень звукового давления: 111 дБSPL/В
Объемный звук: Dolby Atmos для наушников
Диаметр преобразователя: 50 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plantronics |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 258g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 1,2m |
| Дополнительные возможности | Redukcja szumów mikrofonu |
| Импеданс | 32 Ohm |
| Мoдель | RIG 500 PRO HS |
| Марка | Plantronics |
| Разъем | Jack 3,5mm |
| Строительство | Nauszne zamknięte |
| Тип | Słuchawki z mikrofonem |
| Цвет | Szare |
- Цена: 6 510 ₴

