
Компьютерные наушники Lenovo Legion H500 (GXD0T69864)
7 570 ₴
- В наличии
- Код: 90377370
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Lenovo Legion H500 Pro 7.1
Игровая гарнитура Lenovo™ Legion H500 Pro создана для геймеров, ценящих высокое качество. Наслаждайтесь превосходным объемным звуком 7.1, легким дизайном, воздухопроницаемым материалом и продуманным удобством использования. Услышьте каждую деталь благодаря 50-мм динамикам, обеспечивающим превосходный звук. Микрофон с пассивным шумоподавлением создан для геймеров, которые не любят отвлекаться. Встроенный пульт с модулем управления позволяет легко регулировать громкость и отключать ее. Модуль можно отсоединить, чтобы получить разъем порта 3,5 мм. Устройство совместимо с компьютерами, ноутбуками, телефонами и консолями Xbox, PS4 и Nintendo Switch.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 350g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр преобразователя | 50 mm |
| Длина кабеля | 1,3m |
| Импеданс | 32 Ohm |
| Коммуникация | Przewodowa |
| Мoдель | GXD0T69864 |
| Марка | Lenovo |
| Разъем | Jack 3,5mm |
| Распределение | Lenovo porfolio |
| Строительство | Nauszne zamknięte |
| Тип | Słuchawki z mikrofonem |
| Цвет | Czarne |
| Частотная характеристика | 20-20000 Hz |
- Цена: 7 570 ₴

