
Компьютерные наушники Lenovo Legion H600 białe (GXD1C98345)
7 601 ₴
- В наличии
- Код: 148024552
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
✔️ Беспроводная игровая гарнитура Lenovo Legion H600 Беспроводная гарнитура, серая ✔️
Беспроводная игровая гарнитура Lenovo Legion H600. Тип товара: Гарнитура. Технология подключения: Беспроводная. Рекомендуемое использование: Игры. Радиус действия беспроводного маршрутизатора: 10 м. Вес изделия: 320 г. Цвет товара: Серый.
✏️ Наиболее важные технические параметры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 320g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр преобразователя | 50 mm |
| Длина кабеля | 1,2m |
| Импеданс | 32 Ohm |
| Коммуникация | Bezprzewodowa |
| Мoдель | GXD1C98345 |
| Марка | Lenovo |
| Разъем | Jack 3,5mm |
| Распределение | Lenovo porfolio |
| Строительство | Nauszne zamknięte |
| Тип | Słuchawki z mikrofonem |
- Цена: 7 601 ₴






