
Компьютерные наушники HyperX Cloud Stinger PlayStation Czarno-Blue (4P5K0AM)
3 532 ₴
- В наличии
- Код: 86730688
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Если вы любитель IT и электроники, любите быть в курсе технологических новостей и не упустить ни одной детали, купите игровые наушники Hyperx HyperX Cloud Stinger с микрофоном PS5-PS4 Черный/Синий Синий Черный по адресу Лучшая цена. : ПроводнойСовместимость: СмартфоныРекомендуемое использование: ИгрыРекомендуемый возраст: ВзрослыйТип управления: Динамический
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HyperX |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 275g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 1,3m |
| Дополнительные возможности | Mikrofon |
| Импеданс | 30 Ohm |
| Коммуникация | Przewodowa |
| Мoдель | Cloud Stinger PS4 Licensed |
| Марка | HyperX |
| Разъем | Jack 3,5mm |
| Строительство | Nauszne zamknięte |
| Тип | Słuchawki z mikrofonem |
- Цена: 3 532 ₴

