
Компьютерные наушники HyperX CloudX Stinger 2 Xbox Biały (75X28AA)
5 082 ₴
- В наличии
- Код: 156816956
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Наушники Xbox HYPERX CloudX Stinger 2 Core
HyperX CloudX Stinger 2 Core обеспечивает превосходное качество звука по доступной цене. Это отличный выбор для любого геймера, начинающего свое приключение с консолью Xbox. Они обеспечивают самые важные функции, отличное качество звука, интуитивно понятное управление и удобство ношения. Благодаря элементам управления, расположенным непосредственно на наушниках, и микрофону, звук которого можно отключить, наклонив его вверх, вам не придется копаться в системном меню, чтобы отрегулировать громкость или отключить звук самостоятельно. Чашки наушников, вращающиеся на 90 градусов. Практичные ползунки регулировки высоты оголовья и мягкие амбушюры обеспечивают комфорт даже во время длительных игровых сессий, а гибкий кронштейн позволяет расположить микрофон для комфортного разговора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HyperX |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 150g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 1,2m |
| Импеданс | 32 Ohm |
| Коммуникация | Przewodowa |
| Мoдель | HyperX Cloud Stinger 2 |
| Марка | HyperX |
| Разъем | Jack 3,5mm |
| Строительство | Nauszne zamknięte |
| Тип | Słuchawki z mikrofonem |
| Цвет | Białe |
- Цена: 5 082 ₴


