
Компьютерные наушники Logitech G935 Czarne (981000744)
9 366 ₴
- В наличии
- Код: 76732404
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Logitech G935
Сочетание самых передовых звуковые технологии и прочные материалы обеспечивают отличную производительность беспроводной связи акустические впечатления. Звуковые диафрагмы Pro-G диаметром 50 мм и технология DTS Headphone X 2.0 создает более обширные, подробные и реалистичные ландшафты. звук, как никогда раньше.

БЕСПРОВОДНОЕ СОЕДИНЕНИЕ 2,4 ГГЦ
Гарнитура G935 обеспечивает лучшие характеристики обоих решений, позволяющие играть проводно или беспроводной. Вы можете использовать беспроводное соединение 2,4 ГГц для игры через 12 часов после полной зарядки без подсветки или 8 часов с подсветка по умолчанию. Аналоговый вход 3,5 мм позволяет играть подключено к вашей консоли, мобильному телефону или компьютеру без использования аккумулятор.

СЛУШАЙТЕ ЗВУКИ ИГРЫ, КОТОРЫЕ ВЫ НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛИ
Улучшенные мембраны Pro-G 50 мм они сделаны из созданной нами гибридной сетки, что обеспечивает отличная глубина и четкость звука на любом уровне громкости. Сейчас, Благодаря увеличенному диаметру мембраны Pro-G работают лучше, чем в любое время. Низкие тона, например, те, которые встречаются при мощных взрывах и насыщенные саундтреки, приобретут еще большую глубину и обеспечат кинематографический опыт. Слышны высокие звуки, такие как голоса, шаги и выстрелы. очень чистый и подробный. Слушайте больше игровых эффектов, чем когда-либо прежде. Услышьте ранее неслыханные звуки игры благодаря мембранам Pro-G 50.
Пространственный звук, выходящий за рамки ВЫШЕ 7.1 КАНАЛОВ
Испытайте необыкновенную технологию DTS Headphone X 2.0, которая точнее звука. пространственный 7.1. Точные и точные пространственные эффекты в игре позволяют четко определять положение и оценивать расстояние в полном трехмерном звуковом ландшафте. Прислушивание к своему окружению, несомненно, может иметь решающее значение для победы или победы. проигрываю.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр преобразователя | 50 mm |
| Длина кабеля | 1,5m |
| Дополнительные возможности | Redukcja szumów mikrofonu |
| Импеданс | 39 Ohm |
| Коммуникация | Bezprzewodowa |
| Мoдель | Logitech G935 |
| Марка | Logitech |
| Разъем | USB |
| Строительство | Nauszne zamknięte |
| Тип | Słuchawki z mikrofonem |
| Цвет | Czarne |
| Частотная характеристика | 20-20000 Hz |
- Цена: 9 366 ₴




