
Компьютерные наушники Modecom Volcano Ghost (SMC832GHOST)
5 973 ₴
- В наличии
- Код: 48547383
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
MODECOM ПРИЗРАК ВУЛКАНА
Объемный звук 7.1
Отличные параметры звука
Светодиодная подсветка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Modecom |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 150g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 2m |
| Импеданс | 16 Ohm |
| Коммуникация | Przewodowa |
| Марка | MODECOM |
| Разъем | USB |
| Строительство | Nauszne zamknięte |
| Тип | Słuchawki z mikrofonem |
| Цвет | Czarne |
| Частотная характеристика | 20-20000 Hz |
- Цена: 5 973 ₴

