
Компьютерные наушники Razer Blackshark V2X czarne (RZ0404570100R3M1)
5 114 ₴
- В наличии
- Код: 145543103
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Наушники с микрофоном
Razer BlackShark V2 X USB
Кат. № 1272635
Легкое общение с другими игроками
Наушники оснащены микрофоном, поэтому вы можете легко общаться с другими игроками во время многопользовательской игры.
Удобная регулировка громкости
Наушники имеют встроенный пульт дистанционного управления. Благодаря этому вы сможете легко контролировать текущий уровень громкости. Это позволит вам свободно наслаждаться игрой.
Фотографии
СПЕЦИФИКАЦИЯ
Общая информация
Функции
Характеристики
Физические параметры
Оборудование
Продюсер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 240g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 2m |
| Импеданс | 32 Ohm |
| Коммуникация | Przewodowa |
| Мoдель | BlackShark V2 X USB Черный |
| Марка | Razer |
| Разъем | USB |
| Строительство | Nauszne zamknięte |
| Тип | Słuchawki z mikrofonem |
| Цвет | Czarne |
| Частотная характеристика | 20-20000 Hz |
- Цена: 5 114 ₴

