
Компьютерные наушники Mad Catz F.R.E.Q. 4
4 284 ₴
- В наличии
- Код: 94293730
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Услышьте игру, выиграйте игру. Подключение: USB с позолоченной пластиной. Кабель: блок контроллера In-Line (отключение звука, громкость + \ -). Кабель длиной 2,0 м. FREQ4 оснащен очень большими 50-мм неодимовыми излучателями для превосходного звука. Улучшенное виртуальное объемное звучание 7.1 позволяет пользователям слышать направленные движения во время игры, а микрофон с шумоподавлением обеспечивает кристально чистый звук без фонового шума. Выиграй всеСупербольшие 50-мм неодимовые динамики FREQ4 трудно превзойти. Динамики, настроенные для игр, воспроизводят четкие басы и четкие высокие частоты, подчеркивая каждую акустическую деталь вашего игрового процесса. Кроме того, виртуальный объемный звук FREQ4 7.1 создает невероятную пространственную ориентацию с широким, реалистичным качеством звука, столь же отличительным, как и ваши навыки. FREQ4 оснащен сложным микрофоном. ENC (ENC, Environmental Noise Cancellation, означает подавление окружающего шума), который улавливает каждое слово, произнесенное игроком, и активно блокирует внешние звуки. Сферический направленный микрофон фокусируется только на речи и автоматически изолирует фоновый шум. Полностью выдвижной микрофон можно идеально спрятать внутри корпуса гарнитуры, обеспечивая четкое звучание. Великолепное RGB-подсветка и максимальный комфорт. Подсветка Chameleon FREQ4 обеспечивает яркое RGB-подсветку с помощью адресных светодиодов. Благодаря подвесному оголовью FREQ4 устройство можно плавно отрегулировать под любую голову. Размер. Увеличенные наушники из пенополиуретана исключительно удобны и прекрасно изолируют шум. Внимание! Описание этого продукта было переведено автоматически. Если мы сможем улучшить его благодаря вам, пожалуйста, свяжитесь с нами. Оборудование: Наушники Привод: неодимовый магнит 40 мм с диафрагмой с металлическим покрытием Частота: 20 Гц-20 кГц Импеданс: 32 Ом/1 кГц Чувствительность: 110 ± 3 дБ (при 1 кГц, В/ Па)Функция микрофона: Всенаправленное снижение шума: ДаЧастота: 50 Гц - 12 кГц Чувствительность: -40 ± 3 дБ Содержимое упаковки ЧАСТОТА 4 Руководство пользователя МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ WINDOWS®: 7, 8.1, 10.1 отключение микрофона · Чувствительность микрофона: -42 дБ · Длина кабеля: 2,20 м · Глубина продукта : 192 мм · Канал гарнитуры: 7.1 Surround · Цвет производителя: черный · Интенсивность звука: -42 дБ · Область применения: Игры · Подходит для: ПК · Подключение гарнитуры: USB · Как носить: Накладные · Как носить оголовье: на голове · Как носить наушники: Накладные · Ширина изделия: 217 мм · Вес: 320 г · Высота изделия: 83 мм · Диапазон частот (микрофон): 50 - 12000 Гц · Функции (гарнитуры): Шум Отмена Системные требования: Windows® 7, 8, 10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mad Catz |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 320g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 2,2m |
| Дополнительные возможности | Redukcja szumów mikrofonu |
| Импеданс | 32 Ohm |
| Мoдель | Mad Catz F.R.E.Q. 4 |
| Марка | Mad Catz |
| Разъем | Jack 3,5mm |
| Строительство | Nauszne zamknięte |
| Тип | Słuchawki z mikrofonem |
| Цвет | Czarne |
| Частотная характеристика | 20-20000 Hz |
- Цена: 4 284 ₴

