
Вытяжка Elica ERA BL/A/72
9 504 ₴
- В наличии
- Код: 151591856
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

ЭРА


Элика ERA BL/A/72 PRF0182023
Встраиваемая вытяжка Era создана для покупателей, которые ценят простой и характерный стиль. Модель отлично смотрится на кухне в современном стиле и может работать как вытяжка, так и поглотитель.

Управление осуществляется с помощью интуитивно понятных кнопок, которые удобны в использовании и легко содержатся в чистоте. Устройство имеет многоразовый алюминиевый фильтр, который необходимо мыть раз в месяц в теплой воде или в посудомоечной машине. Светодиодное освещение обеспечивает комфорт и безопасность при приготовлении блюд. Модель «Эра» благодаря своим практичным функциям гарантирует высокий комфорт работы и удовольствие от готовки.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 146 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 50 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 12 |
| Класс производительности динамического потока | E |
| Класс энергопотребления | C |
| Класс эффективности освещения | D |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | E |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | ERA BL/A/72 |
| Максимальная громкость | 67 dB |
| Марка | Elica |
| Минимальный объем | 62 dB |
| Мощность освещения | 2x 3W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 224 |
| Тип капюшона | Podszafkowy |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 73,5 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg |
| Цвет | Черный |
- Цена: 9 504 ₴




