
Вытяжка Globalo Hadario 60.2 Inox
11 331 ₴
- В наличии
- Код: 98039865
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Наиболее важные функции вытяжки Hadario 60.2 Inox


Преимущества и преимущества для пользователя вытяжки Hadario 60.2 Inox
Hadario 60 Inox эффективно поглощает пары и запахи, образующиеся во время приготовления пищи. Огромным преимуществом встроенной вытяжки является ее абсолютно незаметный характер. Его можно удачно разместить практически в любом шкафу, поэтому он занимает совсем немного места._x000D_ _x000D_ Максимальная эффективность: 320 м3/ч. Кнопочное управление. Энергосберегающее светодиодное освещение.

Функциональные возможности:
Возможность работать как в качестве экстрактора, так и в качестве поглотителя, в комплект входит алюминиевый жироулавливающий фильтр (возможно приобретение угольного фильтра)_x000D_ энергосберегающее светодиодное освещение _x000D_ 3 уровня скорости простое кнопочное управление, элегантное исполнение из черной лакированной стали и черного закаленного стекла



Дополнительная информация:
Вытяжку Hadario часто выбирают для закрытых кухонь, а также для больших кухонь, выходящих в гостиную или столовую. Он очень хорошо работает во многих аранжировках – от классических до современных._x000D_ Модель Hadario изготовлена из черной лакированной стали. Алюминиевый фильтр окрашен в тот же цвет, что и корпус, поэтому все выглядит эстетично и целостно

Уплотнение:
Отличное решение, когда мы хотим дополнительно заглушить вытяжку – это абсорбционный глушитель, это универсальное устройство, которое можно подключить к любой вытяжке GLOBALO (исключением являются декоративные вытяжки с тросами). Как работает глушитель? В устройстве использован звукоизоляционный материал. В процессе работы вытяжки существует механизм диссипации акустической энергии в пористой структуре поглощающего материала. Энергия акустической волны преобразуется в тепло, что эффективно подавляет работу вытяжки. Для людей, которые ценят комфорт во время готовки, такое решение станет хитом.

Ра
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 69 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 12 |
| Класс производительности динамического потока | E |
| Класс энергопотребления | D |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | G |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Zdalne |
| Мoдель | Hadario 60.2 Inox |
| Максимальная громкость | 61 dB |
| Марка | Globalo |
| Минимальный объем | 45 dB |
| Мощность освещения | 6W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 320 |
| Тип капюшона | Podszafkowy |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 59,6 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg |
| Цвет | Серебро |
- Цена: 11 331 ₴






