
Вытяжка BERG Fugo 45 Black
9 504 ₴
- В наличии
- Код: 155877252
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.


КАПЮШОН ФУГО
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Б
45
коснитесь
340 м³/ч

Островная вытяжка FUGO — наше решение для небольших кухонь. Его ширина 45 см позволяет разместить его в небольшом пространстве.
ТЕХНОЛОГИИ

СЕНСОРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ

РАБОТА В РЕЖИМЕ РЕЦИРКУЛЯЦИИ
ТЕХНИЧЕСКИЙ ЧЕРТЕЖ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Класс энергопотребления | B |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Dotykowe |
| Мoдель | Fugo |
| Максимальная громкость | 62 dB |
| Марка | Berg |
| Минимальный объем | 49 dB |
| Мощность освещения | 1 x 5W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 340 |
| Тип капюшона | Kominowy |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 45 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Черный |
- Цена: 9 504 ₴


