Доставка со склада 5-10 дней.

Амика OMC7242I
Более быстрые и лучшие результаты благодаря высокой производительности

Высокая производительность 350 м³/ч
Оснащенные современными турбинами, вытяжки Amica достигают высокой производительности более 300 м3/ч, благодаря чему эффективно удаляют кухонные запахи за несколько мгновений.

Тихая работа
Благодаря низкому уровню шума, издаваемому вытяжкой, работать на кухне будет комфортно.

Светодиодное освещение
Светодиоды, используемые в вытяжках Amica, чрезвычайно долговечны и потребляют меньше электроэнергии.

Тонкий размер
Уменьшенная глубина конструкции вытяжки позволяет беспроблемно установить ее в стандартный 30-сантиметровый шкаф.
Проверьте, как работает вытяжка Амика OMC7242I

Держите палец на плюсе, чтобы открыть его содержимое.


+
Режим работы осушителя
Вытяжка с режимом абсорбера подойдет в любой квартире.
Благодаря яркому светодиодному освещению вам будет удобнее готовить любые блюда.
Режим извлечения
Это гарантирует хороший воздухообмен на вашей кухне.
Монтаж в узких шкафах шириной 30 см
Открыть
Закрыть
Включить
Отключить
Узнайте о наиболее важных функциях вытяжки. OMC7242I
Высокая производительность 350 м³/ч Быстрое удаление всех запахов
Одежда, шторы или покрывала пропитаны кухонными запахами? Только не с капюшонами Amica! Современные и чрезвычайно эффективные турбины за несколько минут полностью удалит кухонные запахи. Их производительность составляет более 300 м3/ч, а это значит, что в вашем доме намного больше чистоты!
Тихая работа Максимальная тишина устройства
Вероятно, вы иногда готовите еду, слушая музыку или смотря телевизор. Благодаря низкому уровню шума, издаваемому вытяжками Amica, сделать это можно без проблем. Включите вытяжку на минимальную скорость, чтобы эффективно удалять испарения и наслаждаться тихой работой устройства – ниже 50дБ. Такое решение оценит каждый, у кого кухня соединена с гостиной.
Светодиодное освещение Заметно лучшее освещение на кухне
Хорошее освещение на кухне не обязательно означает высокие счета за электроэнергию. Вытяжки Amica оснащены современной светодиодной подсветкой. Свет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 126 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 58 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | E |
| Класс энергопотребления | C |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | E |
| Код сертификации | 540695 |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | OMC7242I |
| Максимальная громкость | 65 dB |
| Марка | Amica |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 45 |
| Минимальный объем | 49 dB |
| Мощность освещения | 3W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 350 |
| Тип капюшона | Podszafkowy |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 72 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Серебро |
- Цена: 9 999 ₴




