
Вытяжка BERG Pueblo Glass Black PUEOPPOMBK6013
9 197 ₴
- В наличии
- Код: 151244118
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.


СТЕКЛЯННЫЙ КАПОТ PUEBLO
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Б
60
кнопки
300 м³/ч

Эстетический минимализм и простота использования – главные преимущества вытяжки PUEBLO GLASS. Его плоская поверхность делает его невидимым для глаз, когда он встроен в шкаф.
ТЕХНОЛОГИИ

МЕХАНИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ С КНОПКАМИ

СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ

ВЫТЯЖКА ПОД ШКАФОМ
ТЕХНИЧЕСКИЙ ЧЕРТЕЖ


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик запаха | Нет |
| Класс энергопотребления | B |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | PUEOPPOMBK6013 |
| Максимальная громкость | 70 dB |
| Марка | Berg |
| Минимальный объем | 50 dB |
| Мощность освещения | 1 x 2,8 W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 300 |
| Тип капюшона | Podszafkowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Черный |
- Цена: 9 197 ₴







