
Вытяжка Franke Fbi 525 Bk 3050680919
9 043 ₴
- В наличии
- Код: 139422761
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Франке ФБР 525 BK

Идеально подходит для любой комнаты
Функциональная, очень эффективная вытяжка Box FBI 525 BK, благодаря которой вы избавитесь от всех запахов, возникающих при приготовлении пищи на кухне, — идеальное решение для современной кухни! Вытяжка FBI 525 BK Box – это не только впечатляющее устройство – она выделяется современным внешним видом, а также имеет высококлассные технические параметры. Устройство имеет класс энергопотребления D, максимальную производительность 300 м3/ч, а также отличается низким энергопотреблением 70 кВт/ч. В зависимости от потребностей пользователь может выбрать один из двух режимов работы: в качестве поглотителя или экстрактора. Устройство относительно тихое, уровень шума — до 67 дБ. Простые в использовании элементы управления позволяют быстро установить 3 различных уровня скорости. Энергосберегающее светодиодное освещение идеально подходит для мест, где свет используется часто и в течение длительного времени. Капот – это сочетание отличных технических параметров с современным и самобытным стилем.

МОДЕЛЬ МЕБЕЛИ
Вам важен единообразный дизайн кухни? Тогда выберите вставную вытяжку Franke FBI525BK. Он предназначен для установки в подвесной кухонный шкаф над варочной панелью – это значит, что он практически полностью скрыт, а видимой остается лишь его нижняя часть, отвечающая за поглощение испарений.

МНОГОРАЗОВЫЕ ФИЛЬТРЫ
Вытяжка не только справится с испарениями и запахами, но и задержит частицы жира, плавающие в воздухе на специальных фильтрах. Они изготовлены из алюминия, что позволяет их многократно очищать и устанавливать в устройство, чтобы они всегда могли работать с максимальной эффективностью.

РЕГУЛИРОВКА СКОРОСТИ
Неважно, готовите ли вы яйца и макароны или жарите котлеты для всей семьи — Franke FBI525BK всегда справится с этой задачей. Вытяжка оснащена 3-ступенчатой регулировкой и работает с разной интенсивностью, что позволяет эффективно удалять испарения от приготовления пищи в любой ситуации.

Светодиодный светильник
Хотите создать комфортные условия для ежедневного приготовления пищи? Franke FBI525BK поможет вам в этом. Светодиоды, используемые в вытяжке, подсветят нагревательную пластину, обеспечивая больший контроль и безопасность.
УДОБНАЯ МОЛНИЯ
Настройки вытяжки контролируются с помощью удобного ползунка. С его помощью вы легко сможете установить скорость, с которой должно работать устройство.
СТАЛЬНАЯ ОТДЕЛКА
Franke FBI525BK изготовлен из стали, что придает ему превосходную долговечность и привлекательный внешний вид. Металлическая отделка подходит для различных кухонных помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 125 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 12 / 15 |
| Класс производительности динамического потока | E |
| Класс энергопотребления | D |
| Класс эффективности освещения | D |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | 305.0680.919 |
| Максимальная громкость | 67 dB |
| Марка | Franke |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 17,4 cm |
| Минимальный объем | 61 dB |
| Мощность освещения | 2 x 4W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 300 |
| Тип капюшона | Podszafkowy |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 52,2 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg |
| Цвет | Черный |
- Цена: 9 043 ₴



