
Вытяжка Gorenje BHP523E10X
7 939 ₴
- В наличии
- Код: 43572462
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Купите минимум три устройства на сумму 3000 злотых. Зарегистрируйте продукт в течение 14 дней с момента покупки на сайте gorenjepromocje.pl и получите беспроводной пылесос. Акция продлится с 20 апреля по 30 июня 2018 г. или до исчерпания призового фонда. Правила акции доступны по адресу: https://gorenjepromocje.pl/docs/pakiet_korzysci.pdf
.Новые вытяжки Gorenje
Новая линейка вытяжек Gorenjez серии BHP сочетает в себе высочайшую эффективность с энергосбережением и бесшумной работой. Вытяжки оснащены современными фильтрами с пенополиуретаном, обеспечивающими высочайший уровень фильтрации. В стандартную комплектацию вытяжек входит светодиодное освещение, что обеспечивает долговечность и энергоэффективность.
Фильтры

Преимущества использования пенополиуретанаСпециальная пена в фильтрах удаляет до 98% всех жиров и других примесей. Благодаря этому воздух на кухне становится намного свежее и чище. Кроме того, капюшон сохраняет эффективность поглощения воздуха класса А.
АдаптЭйр

Равномерное всасывание со всей поверхности. Благодаря размещению в фильтрах специальных створок, открывающихся автоматически, воздух засасывается равномерно со всей поверхности под вытяжкой, независимо от мощности, на которой работает вытяжка.
Обновить

Освежение воздуха в квартире Часто бывает, что после возвращения домой после длительного отсутствия, при закрытых окнах в комнатах сохраняется затхлый запах. Функция автоматического периодического включения вытяжки эффективно снижает это неудобство.
АдаптТех

Автоматическая работа вытяжки Датчик определяет уровень загрязнения или пара, влаги и газов. Вытяжка автоматически регулирует скорость вентилятора или даже полностью его выключает, в этом больше нет необходимости.
Высокий класс энергопотребления и максимальная эффективность

Высокая мощность и одновременно экономичность. Новые вытяжки Gorenje характеризуются очень высокой производительностью – в зависимости от модели от ок. 320 м3/ч до почти 800 м3/ч. При такой высокой эффективности вытяжки Gorenje имеют классы энергопотребления от А до Е.
Плавное закрывание телескопических капотов

Больше никаких скрипов Некоторые телескопические капюшоны Gorenje оснащены системой плавного закрытия, которая исключает риск повреждения, вызванного слишком резким закрытием капюшона.
Таймер

Автоматическое отключение вытяжки по истечении запрограммированного времени. Приготовление закончено, но избавиться от скопившихся запахов все равно нужно? Нет ничего проще – просто оставьте вытяжку включенной с функцией таймера, и она автоматически выключится через заданное время.
СлайдерТач

Сенсорное управление – также на INOX Специальный инновационный слайдер позволяет мгновенно менять уровень освещенности или мощность воздухозаборника.
ПАС

Интеллектуальная и точная система воздухозаборника Инновационная система воздухозаборника по периметру перенаправляет поток воздуха из центральной части к внешним краям капота. Такое решение оптимизирует энергопотребление, снижает шум и делает вытяжку намного эффективнее.
Покрытие, защищающее от отпечатков пальцев

Нет необходимости в частой очистке. Все поверхности INOX в новых вытяжках Gorenje оснащены покрытием, предотвращающим появление отпечатков пальцев. Благодаря этому нет необходимости часто их чистить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 91 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 48 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | E |
| Класс энергопотребления | C |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | A |
| Код сертификации | 70027 |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Марка | Gorenje |
| Мощность освещения | 6W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 322 |
| Тип капюшона | Podszafkowy |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 50 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg |
| Цвет | Серебро |
- Цена: 7 939 ₴


