Доставка со склада 5-10 дней.

OTP5234W
Простая установка вытяжки благодаря размерам SlimSize


Тонкий размер
Уменьшенная глубина конструкции вытяжки позволяет беспроблемно установить ее в стандартный 30-сантиметровый шкаф.

Светодиодное освещение
Светодиоды чрезвычайно долговечны и излучают яркий, приятный для глаз свет.

Автоматическое включение
Просто вытащите панель, и вытяжка включится с выбранной мощностью поглощения.

Автоматическое выключение
Просто сдвиньте панель капота, чтобы выключить устройство.
Проверьте, как работает вытяжка Amica OTP5234W

Держите палец на плюсе, чтобы увидеть его. контент.


+
3 скорости вентилятора
Возможность регулировать скорость вытяжки в зависимости от ситуации.
Благодаря яркому светодиодному освещению вам будет удобнее готовить любые блюда.
Монтаж в узких шкафах шириной 30 см
Жировой фильтр: алюминиевая кассета
Цель фильтров — максимально эффективно отделить жиры от впитавшихся паров.
Включить
Отключить
Узнайте о наиболее важных функциях вытяжки. OTP5234W

Монтаж в узких шкафах шириной 30 см
Теперь, благодаря уменьшенной конструктивной глубине, вытяжка легко поместится в стандартные 30-сантиметровые шкафы. Установка не требует дополнительных обременительных столярных работ или изменения расстановки кухонной мебели. Мебельные вытяжки удобны, функциональны и станут отличным решением для людей, у которых кухня со встроенными шкафами.

Энергосберегающий свет
Плохое освещение значительно усложняет работу на кухне. Это похоже на постоянно перегорающие лампочки. Чтобы гарантировать полный комфорт, вытяжки Amica оснащены инновационной энергосберегающей светодиодной системой освещения. Светодиодные диоды чрезвычайно долговечны и излучают яркий, приятный свет, не утомляющий глаза. Выбирайте вытяжку Amica и пользуйтесь лучшими решениями!

Запуск в один шаг
Выдвижной кронштейн капюшона – решение, которое гарантирует вам полный комфорт. Чтобы включить телескопическую вытяжку, настроенную на выбранную мощность поглощения, вытяните панель одним движением. Просто и удобно.

Выключение в один шаг
Кухонная вытяжка с автоматическим отключением – это удобство, позволяющее выключить прибор одним движением. Просто сдвиньте панель капота в исходное положение, и устройство автоматически перейдет в режим покоя. Просто и удобно.
Показанное изображение устройства является визуализацией и может отличаться от оригинала.
Проверьте размеры капюшона OTP5234W
А
ШИРИНА
49,8 см
Б
ГЛУБИНА
30,0 см
С
ВЫСОТА
17,6 см

Приведенный рисунок предназначен только для иллюстративных целей и может отличаться от оригинала. На чертеже показаны чистые размеры.
Часто задаваемые вопросы вопросы

Можно ли мыть алюминиевый фильтр этой вытяжки в посудомоечной машине?


Да. Алюминиевый фильтр, установленный в этой вытяжке, можно мыть в посудомоечной машине.
Какой тип угольного фильтра подходит к этой вытяжке?
Фильтр FWP 19 подходит для этой модели. Однако помните, что фильтр не входит в стандартную комплектацию вытяжки.
Имеет ли эта вытяжка несколько скоростей вентилятора?
Да, благодаря возможности регулировки скорости вытяжки вы всегда сможете адаптировать ее под свои нужды.
Нужно ли подключать эту вытяжку к вентиляционному дымоходу?
Данная вытяжка может быть подключена к вентиляционному дымоходу, а также может работать в режиме абсорбера (замкнутый контур). Тогда необходимо установить специальный угольный фильтр.
Познакомьтесь с другими продуктами Amica
Духи
Диски
Капюшоны
Кухни
Микроволновые печи
Холодильники
Стиральные машины
Посудомоечные машины
Пылесосы
Мелкая бытовая техника
Винные машины
Подогрев ящиков

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 74 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 36 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 12 |
| Класс производительности динамического потока | E |
| Класс энергопотребления | C |
| Класс эффективности освещения | B |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 2 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | OTP5234W |
| Максимальная громкость | 65 dB |
| Марка | Amica |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 45 |
| Минимальный объем | 62 dB |
| Мощность освещения | 4W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 247 |
| Тип капюшона | Podszafkowy |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 49,8 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Белый |
- Цена: 7 017 ₴


