Доставка со склада 5-10 дней.


Капюшон MH6TL2MB

1
Удовольствие от готовки
Готовьте без дыма и неприятных запахов благодаря телескопической вытяжке HISENSE MH6TL2MB. Это незаменимый прибор на каждой кухне, который делает приготовление пищи еще приятнее.

2
Прежде всего: функциональность
При покупке кухонной вытяжки, помимо внешнего вида, важны функции, влияющие на правильную работу устройства. Назначение вытяжки – впитывать кухонную влагу во время приготовления пищи, удалять неприятные запахи, освобождать воздух от вредных газов и паров.

3
Удобное управление
Одним из преимуществ вытяжки является простота эксплуатации. Устройство оснащено механическим управлением.

4
Все видно
Теперь вы можете наблюдать за готовящимися блюдами во всей их красе. Вытяжка оснащена энергосберегающей светодиодной подсветкой, которая подсветит готовящееся блюдо и придаст вашей кухне удивительную атмосферу в темное время суток. Такое освещение, безусловно, будет потреблять меньше энергии! Их можно включить с помощью п
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 110 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | C |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 2 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | MH6TL2MB |
| Максимальная громкость | 67 dB |
| Марка | Hisense |
| Минимальный объем | 67 dB |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 350 |
| Тип капюшона | Teleskopowy |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 60 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Черный |
- Цена: 7 478 ₴







