Доставка со склада 5-10 дней.
Вытяжка Amica OTP6233 ТЕЛЕСКОПИЧЕСКАЯ Amica OTP6233W с 2 жировыми фильтрами САМЫЕ ВАЖНЫЕ ПАРАМЕТРЫ: Автоматическое включение Светодиодное освещение Режим работы в качестве поглотителя Жировой фильтр: алюминиевая кассета 01 Количество ступеней вентилятора 3 Возможность регулировки скорости вытяжки в зависимости от ситуации 02 Кулисное управление Простое управление устройством с помощью клавишных переключателей.03 Угольный фильтрТщательно очищаются пары и выходит чистый воздух из устройства.04 Цвет: белый Универсальный белый цвет устройства позволяет вытяжке вписаться в любую кухню. СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ Видимое лучшее освещение на кухне очень важно. Комфорт при приготовлении пищи очень важен, поэтому в вытяжках Amica вместо традиционных лампочек используется энергосберегающая светодиодная система освещения. Теперь свет будет ярким и приятным глазу, а срок службы светодиодов будет дольше, чем у классических лампочек. АВТОМАТИЧЕСКОЕ ВКЛЮЧЕНИЕ Немедленный запуск вытяжки Удобное использование и управление устройством стало еще проще благодаря специальному автоматическому включению. Теперь для включения устройства не обязательно выбирать выделенную опцию. Капюшон включится автоматически и начнет впитывать влагу сразу, как только вы его вытащите. ЖИРОВЫЙ ФИЛЬТР: АЛЮМИНИЕВАЯ КАССЕТА 2 Высокая гигиеничность работы устройства Благодаря использованию алюминиевых фильтров воздух в помещении станет намного чище. С их помощью прибор легко отделит жиры от впитавшихся паров. Фильтры изготовлены из коррозионностойких материалов. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Тип: Телескопическая вытяжка Корпус: Нержавеющая сталь Минимальная высота (см): 17,6 Ширина (см): 59,8 Глубина (см): 30 Диаметр выпускного отверстия (см): 12 Вес (кг): 5,7 Класс энергоэффективности: Годовое энергопотребление ( кВтч/год): 35,2 Класс динамической эффективности потока: EКласс эффективности освещения: DКласс эффективности поглощения: C Уровень шума при минимальной эффективности (дБ): 62 Уровень шума при максимальной эффективности (дБ): 65Динамическая эффективность потока (%): 11,2Осветительная эффективность (люкс/год): Вт): 14,3 Эффективность поглощения загрязнений (%): 78 Расход воздуха при минимальной эффективности (м3/ч): 161 Расход воздуха при максимальной эффективности (м3/ч): 270 Потребление электроэнергии в выключенном режиме (Вт): 0 Потребление электроэнергии в режиме ожидания ( Вт): 0 Количество скоростей: 3 Режим работы: Абсорбер, Вытяжка Мощность двигателя (Вт): 70 Обезжиривающий фильтр: Алюминий, Кассетный Количество обезжиривающих фильтров: 2 Угольный фильтр: Опция Индикаторы фильтров: нет Другая информация о фильтрах: FWP-19 угольный фильтр Тип управления: Механический Панель управления: Выключатели Таймер: нет Тип освещения: Светодиод Мощность осв
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 74 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 35 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 12 |
| Класс производительности динамического потока | E |
| Класс энергопотребления | C |
| Класс эффективности освещения | D |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Код сертификации | 109721 |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 2 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | OTP6233W |
| Максимальная громкость | 65 dB |
| Марка | Amica |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 65 |
| Минимальный объем | 62 dB |
| Мощность освещения | 4W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 270 |
| Тип капюшона | Teleskopowy |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 59,8 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Белый |
- Цена: 7 032 ₴








