
Вытяжка Akpo WK-7 Micra inox
7 202 ₴
- В наличии
- Код: 58252253
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

АКПО WK-7 МИКРА Inox
Akpo WK-7 Micra — простая в использовании и компактная вытяжка, идеально подходящая для небольших кухонь и мини-кухнь.

ДЛЯ НЕБОЛЬШОЙ КУХНИ
Вкладная вытяжка Akpo WK-7 Micra предназначена для установки в подвесной шкаф – она занимает мало места и при этом обеспечивает эффективную очистку воздуха во время приготовления пищи. Поэтому вы с успехом сможете установить его на маленькой кухне или даже в мини-кухне.

ИНТУИТИВНЫЕ КНОПКИ
На корпусе представленной вытяжки вы найдете несколько кнопок, позволяющих запускать устройство на нужной скорости, а также включать и выключать освещение. Столь простое управление означает, что вытяжкой могут успешно пользоваться люди всех возрастов.

ФИЛЬТРАЦИЯ ЖИРА
Благодаря наличию алюминиевых фильтров Akpo WK-7 Micra облегчает поддержание чистоты кухонных поверхностей. Они улавливают плавающие в воздухе частицы жира, не давая им оседать на стенах и мебели. После мытья фильтры можно использовать многократно.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
Akpo WK-7 Micra эффективно подсветит нагревательную пластину под вытяжкой, обеспечивая вам больший комфорт и безопасность во время приготовления пищи – и все это благодаря встроенным в корпус светодиодам.
ПРОСТОЙ ДИЗАЙН
Вас непременно порадует минималистичный характер вытяжки, благодаря которой устройство идеально вписывается в фон кухонного пространства. Более того, простой дизайн идеально вписывается в современные интерьеры.
СТАЛЬНАЯ ОТДЕЛКА
Akpo WK-7 Micra идеально вписывается в современные кухни, в которых используются темные тона – сама вытяжка выполнена в элегантном цвете Inox.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Akpo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 100 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 105 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 12 |
| Класс производительности динамического потока | F |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс эффективности освещения | F |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | WK-7 Micra inox |
| Максимальная громкость | 70 dB |
| Марка | Akpo |
| Минимальный объем | 56 dB |
| Мощность освещения | 2 x 2W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 334,9 |
| Тип капюшона | Podszafkowy |
| Тип освещения | Halogen |
| Точная ширина | 53 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg |
| Цвет | Inox |
- Цена: 7 202 ₴




