Доставка со склада 5-10 дней.


Вытяжка встраиваемая MPM-51-PX-72

Вытяжка MPM-51-PX-72 имеет ширину 50 см и диаметр воздуховыпускного отверстия 12 см. Его минимальная производительность составляет 107 м3/ч, максимальная 175 м3/ч. Он оснащен светодиодными лампами нейтрального цвета света и независимым управлением освещением, что обеспечит вам комфорт и отличную видимость во время приготовления любимых блюд.

В комплект вытяжки MPM-51-PX-72 входит алюминиевый сетчатый фильтр, но также можно приобрести специальный угольный фильтр, предназначенный для этого устройства. Вы можете выбрать между ковриком или постоянным фильтром, установленным на двигателе. Это отличная инвестиция, ведь с угольным фильтром вытяжка становится устройством 2-в-1 и работает как экстрактор или поглотитель!

ПРОВЕРЬТЕ ПОДРОБНОСТИ И ПОЛОЖЕНИЯ И УСЛОВИЯ АКЦИИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 12 |
| Класс энергопотребления | C |
| Количество двигателей | 1 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | 51-PX-72 |
| Максимальная громкость | 63 dB |
| Марка | MPM |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 55 |
| Минимальный объем | 53 dB |
| Мощность освещения | 4W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 175 |
| Тип капюшона | Podszafkowy |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 50 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg |
| Цвет | Черный |
- Цена: 5 666 ₴




