Доставка со склада 5-10 дней.

OKP6251S
Более тихая и быстрая работа вытяжки благодаря FrameOn – Периферийное поглощение


FrameON – периферийное поглощение
Капот также удаляет пары через щели вокруг лобового стекла. Запах выветривается гораздо быстрее, а вытяжка работает тише.

Светодиодная лента
Светодиодные ленты чрезвычайно долговечны и излучают яркий приятный свет, гарантируя полный комфорт при работе на кухне.

Тихая работа
Благодаря низкому уровню шума, издаваемому вытяжкой, работать на кухне будет комфортно.
Проверьте, как работает вытяжка Amica OKP6251S

Держите палец на плюсе, чтобы открыть его содержимое.


+
Жировой фильтр: алюминиевая кассета
Цель фильтров — максимально эффективно отделить жиры от впитанных паров.
3 скорости вентилятора
Возможность регулировать скорость вытяжки в зависимости от ситуации.
Включить
Отключить
Узнайте о наиболее важных функциях вытяжки. ОКП6251С

Периферийное поглощение
Эффективность имеет значение при поглощении запахов. Поэтому вытяжки с системой FrameON также выводят дым через щели, расположенные вокруг лобового стекла. Дополнительная периферийная система всасывания ускоряет исчезновение неприятного запаха и в то же время обеспечивает более тихую работу вытяжки. Наслаждайтесь большей эффективностью поглощения и чистым воздухом!

Высокая долговечность и функциональность
Плохое освещение значительно усложняет работу на кухне. Это похоже на постоянно перегорающие лампочки. Чтобы гарантировать полный комфорт, вытяжки Amica оснащены современными декоративными светодиодными лентами, которые чрезвычайно долговечны и излучают яркий, приятный свет. Выбирайте вытяжку Amica и пользуйтесь лучшими решениями!

Работа устройства свернута
Вероятно, вы иногда готовите еду, слушая музыку или смотря телевизор. Благодаря низкому уровню шума, издаваемому вытяжками Amica, сделать это можно без проблем. Тихая работа будет особенно комфортной, если ваша кухня соединена с гостиной. Такое решение оценят все домочадцы.
Показанное изображение устройства является визуализацией и может отличаться от оригинала.
Проверьте размеры капюшона ОКП6251С
А
ШИРИНА
59,8 см
Б
ГЛУБИНА
30,8 см
С
ВЫСОТА
103,3 см

Приведенный рисунок предназначен только для иллюстративных целей и может отличаться от оригинала. На чертеже показаны чистые размеры.
Часто задаваемые вопросы вопросы

Эта вытяжка тихая?


Да. Низкий уровень издаваемого шума обеспечивает тихую работу вытяжки, которая не нарушит покой домочадцев.
У этой вытяжки установлена подсветка?
Да, вытяжка Amica оснащена современными, элегантными и энергосберегающими светодиодными декоративными полосами.
Какой тип угольного фильтра подходит к этой вытяжке?
Фильтр FWP 19 подходит для этой модели. Однако помните, что фильтр не входит в стандартную комплектацию вытяжки.
На какой высоте над варочной панелью следует устанавливать вытяжку?
Вытяжку следует устанавливать на высоте мин. 65 см для газовых плит и мин. 45 см для электрических плит.
Познакомьтесь с другими продуктами Amica
Духи
Диски
Капюшоны
Кухни
Микроволновые печи
Холодильники
Стиральные машины
Посудомоечные машины
Пылесосы
Мелкая бытовая техника
Винные машины
Подогрев ящиков

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 74 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 36 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 12 |
| Класс производительности динамического потока | E |
| Класс энергопотребления | C |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | F |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | OKP6251S |
| Максимальная громкость | 63 dB |
| Марка | Amica |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 45 |
| Минимальный объем | 49 dB |
| Мощность освещения | 4W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 288 |
| Тип капюшона | Kominowy |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 59,8 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg |
| Цвет | Черный |
- Цена: 7 017 ₴




