
Выпрямитель аккумуляторный Dedra Z Rozruchem 12/24V 20-350Ah DEP030
6 879 ₴
- В наличии
- Код: 74658347
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

ВЫПРЯМИТЕЛЬ С ФУНКЦИЕЙ ПУСКА DEDRA DEP030

ОПИСАНИЕ ТОВАРА Выпрямитель Dedra модели DEP030 представляет собой электрическое устройство, позволяющее заряжать свинцово-кислотные аккумуляторы емкостью 20-350 Ач со свободным потоком электролита, которые используются в мотоциклах, легковых автомобилях, грузовых фургонах, яхтах и т. д. Выпрямитель Dedra DEP030 может работать в режиме быстрой зарядки. Использовать этот режим рекомендуется, когда необходимо быстро зарядить аккумуляторы. Это позволит стимулировать аккумулятор, а т
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dedra |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 9,8 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость батареи | 20 - 350 Ah |
| Мoдель | DEP030 |
| Максимальный ток (А) | 30 |
| Марка | Dedra |
| Напряжение питания | 12V-24V |
| Размеры | 240 x 275 x 295 mm |
| Тип | Аккумулятор |
- Цена: 6 879 ₴




