
Выпрямитель аккумуляторный DEDRA DEP021 12V/24V
5 957 ₴
- В наличии
- Код: 76140038
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Выпрямитель DEDRA DEP021 12/24 В, 25–180 Ач

Выпрямитель DEP021 — устройство, предназначенное для зарядки свинцово-кислотных аккумуляторов напряжением 12/24В, емкостью 25-180 Ач и со свободным потоком электролита, которые используются в мотоциклах, легковых автомобилях, грузовых фургонах, яхтах и т.п. Выпрямитель DEP021 может работать в режиме быстрой зарядки «BOOST». Использовать этот режим рекомендуется, когда необходимо быстро зарядить аккумуляторы. Компактный корпус имеет карман для кабелей.
Характеристики
Включено
Технические данные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dedra |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | DEP021 |
| Максимальный ток (А) | 9 |
| Марка | Dedra |
| Напряжение питания | 230V |
| Номинальное выпрямленное напряжение | 12/24V |
| Потребляемая мощность | 240 W |
- Цена: 5 957 ₴



