
Автомобильная акустика Alpine SPG-13C2
7 151 ₴
- В наличии
- Код: 2341662
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Коаксиальные динамики Alpine SPG-13C2 2 шт.
СОСТОЯНИЕ: Новое. Функционально.
УПАКОВКА: Оригинальная, незапечатанная.
A9721
Бренд: Alpine
Модель: СПГ-13С2
ФОТО КАТАЛОГА:
АКТИВНЫЕ ФОТО:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alpine |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Код производителя | SPG13C2 |
| Марка | Alpine |
| Минимальная пропускная способность | 82 Hz |
| Размер | 130 mm |
| Тип | Średnica 13cm |
| Форма | Okrągły |
| Эффективность | 87 dB |
| система | 2 drożny |
- Цена: 7 151 ₴

