
Оперативная память G.Skill 32Gb (2X16Gb) 5600Mhz Cl40 Ripjaws S5 (F55600J4040C16GX2RS5W)
29 001 ₴
- В наличии
- Код: 125929995
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
G.Skill Ripjaws S5 / F5-5600J3036D16GX2-RS5W, 32 ГБ, 2 x 16 ГБ, DDR5, 5600 МГц, 288-контактный DIMM, белый 32 ГБ (2 x 16 ГБ) Тактовая частота 5600 МГц Напряжение Возможность расширения рабочая память. Пополнение рабочей памяти ПК или Mac обычно увеличивает его производительность. Комплектация: Компонент для: ПК/Сервера Оперативная память: 32 ГБ Схема памяти (модули х размер): 2 х 16 ГБ Тип внутренней памяти: DDR5 Тактовая частота памяти: 5600 МГц Размер памяти: 288-. контакт DIMMOмодуля CAS задержки: 36- Цвет: белый Внимание! Описание этого продукта было переведено автоматически. Если благодаря вам мы сможем улучшить его, пожалуйста, свяжитесь с нами. Технические данные: Форма конструкции памяти: 288-контактный DIMM · Цвет производителя: белый · Область применения: Сервер · Память: 2 · Емкость модуля памяти: 16 ГБ · Тактовая частота: 5600 МГц. · Технология хранения: DDR5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G.SKILL |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| DIMM/SODIMM | DIMM |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 32GB |
| Код производителя | F55600J4040C16GX2RS5W |
| Количество модулей | 2 |
| Мoдель | G.Skill Ripjaws S5 DDR5 |
| Марка | G.Skill |
| Тип памяти | DDR5 |
| Частота | 800MHz |
- Цена: 29 001 ₴

