Доставка со склада 5-10 дней.

НАСТЕННАЯ ВЫТЯЖКА SMEG KFAB75WH
Семейство продуктов
Кухонная вытяжка
Линия дизайна
Стиль 50-х
Ширина
75 см
Тип
Декоративная настенная вытяжка
Цвет
Белый
Класс энергоэффективности
А+
ТИП
Семейство продуктов:
Тип:
Ширина:
Поглощение:
Рициркуляция
Электронное управление:
Да
EAN-код:
8017709224899
ДИЗАЙННАЯ ЛИНИЯ
Цвет:
Готово:
Блеск
Линия дизайна:
Дизайн:
Наклон
Материал:
Эмалированный
Тип нержавеющей стали:
Почищенный
ПРОГРАММЫ/ФУНКЦИИ
Количество скоростей двигателя:
3
Интенсивный режим:
Рабочее время программиста:
Автоматическое выключение
УПРАВЛЕНИЕ
Управление:
Электронные кнопки
Цвет светодиода:
ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ
Количество источников освещения:
2
Тип освещения:
Светодиод
Мощность освещения:
1 Вт
Цветовая шкала освещения (°K):
4000 °К
Максимальная громкость:
820 м³/ч
Мощность двигателя:
280 Вт
Количество фильтров:
Отличный фильтр:
Нержавеющая сталь
Углеродные фильтры в комплекте:
Индикатор загрязнения угольного фильтра:
Минимальное расстояние от газовой плиты:
650 мм
Диаметр дымохода:
150 мм
Минимальное расстояние от электрической плиты:
Воздушный обратный клапан:
ЭТИКЕТКА ЭФФЕКТИВНОСТИ/ЭНЕРГИИ
Класс энергоэффективности:
Класс производительности динамического потока:
А
Класс эффективности поглощения загрязнений:
Э
Класс эффективности освещения:
Годовое потребление энергии (AEChood):
36 кВтч/год
Динамическая эффективность потока (FDEhood):
36,6
Эффективность освещения (LEhood):
68,2 люкс/Вт
Емкость жироулавливающего фильтра (GFEhood):
0,611
Минимальный расход воздуха (Qmin):
333 м³/ч
Максимальный расход воздуха (Qmax):
649 м³/ч
Увеличенный расход воздуха (Qboost):
797 м³/ч
Уровень шума при минимальной эффективности:
50 дБ(А)
Уровень шума при максимальной эффективности:
67 дБ(А)
Уровень шума при настройке интенсивного режима:
72 дБ(А)
Потребляемая мощность измерена в режиме ожидания (Ps):
0,49 Вт
Скорость промежутка времени (f):
0,7
Индекс энергоэффективности EEI — основная духовка:
39,7
Скорость воздушного потока измерена в оптимальной рабочей точке (Pbep):
421 м³/ч
Давление воздуха измерено в оптимальной рабочей точке (Pbep):
422 Па
Потребление электроэнергии при максимальной эффективности:
135 Вт
Номинальная мощность системы освещения (Вт):
2 Вт
Средняя освещенность, обеспечиваемая системой освещения варочной поверхности (Emiddle):
150 люкс
Уровень шума на максимальной скорости:
ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Пропускная способность подключения:
282 Вт
Напряжение:
220–240 В
Частота (Гц):
50–60 Гц
Длина шнура питания (см):
1500 мм
СКОРОСТЬ 1
Эффективность поглощения (IEC 61591):
Уровень шума (IEC 60704-2-13):
Мощность (Вт):
198 Вт
СКОРОСТЬ 2
477 м³/ч
59 дБ(А)
246 Вт
СКОРОСТЬ 3
286 Вт
ИНТЕНСИВНАЯ СКОРОСТЬ
294 Вт
ЛОГИСТИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Размеры изделия (мм):
644x750x616
Ширина (мм):
750 мм
Глубина (мм):
616 мм
Высота (мм):
644 мм
Вес нетто (кг):
26 000 кг
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ

_x000D_ Угольный фильтр SMEG FLTSI_x000D_
поскольку 168.00_x000D_ злотых

_x000D_ Дымоход SMEG для вытяжки KITCMNFABWH_x000D_
поскольку 873,00_x000D_ злотых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 282 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 36 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | E |
| Код сертификации | 106414 |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 3 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | KFAB75WH |
| Максимальная громкость | 67 dB |
| Марка | Smeg |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 65 |
| Минимальный объем | 50 dB |
| Мощность освещения | 1W |
| Обезжиривающий фильтр | Stalowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 649 |
| Тип капюшона | Przyścienny |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 75 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Pochłaniacz |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Белый |
- Цена: 124 436 ₴






