
Вытяжка Globalo Lamezo 60.1 White + Turbina Tw 1.2
26 057 ₴
- В наличии
- Код: 144825541
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.


Globalo Lamezo 60.1 Белый + Турбина Tw 1.2

Преимущества и преимущества для пользователя вытяжки Globalo Lamezo 60.1 White + Turbina Tw 1.2 Представляем идеальное решение для любителей тихой кухни – вытяжку с дистанционным управлением двигателем. В комплект входит встраиваемая вытяжка Lamezo 60.1 White и выносной мотор TW 1.2. Благодаря возможности размещения турбины вне шкафа кухня становится приятным тихим местом и обеспечивает комфорт во время повседневных дел._x000D_ Закаленное стеклоМеханическое управлениеРабота с двигателем TW1.2

Функционал:_x000D_ По умолчанию вытяжка оснащена алюминиевым фильтром, который будет очищать кухонный воздух от частиц жира, образующихся при жарке и готовке. Lamezo оснащен энергосберегающим освещением в виде светодиодной ленты (5 Вт) с низким потреблением электроэнергии. Управлять вытяжкой Lamezo невероятно просто – возможно посредством механического управления с помощью сенсорной панели с удобным светодиодным дисплеем, а также пульта – если вам удобнее регулировать работу оборудования дистанционно. Турбина оснащена 3-мя вытяжками. уровни скорости, которые позволяют регулировать скорость поглощения дыма в соответствии с вашими предпочтениями. Компактный корпус высотой всего 14,2 см. позволяет легко спрятать вытяжку на кухне и сэкономить место. Щелевая вытяжка увеличивает давление всасывания дыма и повышает эффективность вытяжки.

Цель: Вытяжка предназначена для работы в открытом контуре. Турбину можно установить в любом помещении дома – чаще всего это кладовая или чердак. Материалы: Вытяжка Lamezo 60.1 White изготовлена из белого закаленного стекла, а турбина TW 1.2 – из черной лакированной стали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 210 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | B |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | Lamezo 60.1 White + Turbina TW 1.2 |
| Максимальная громкость | 70 dB |
| Марка | Globalo |
| Минимальный объем | 51 dB |
| Мощность освещения | 5W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 555 |
| Тип капюшона | Podszafkowy |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 59,6 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg |
| Цвет | Белый |
- Цена: 26 057 ₴







