
Вытяжка Globalo Ereniso 60.1 Black
13 341 ₴
- В наличии
- Код: 153530995
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Наиболее важные функции вытяжки Ereniso 60.1 Black


Преимущества и преимущества для пользователя черного капюшона Ereniso 60.1
Большим преимуществом капюшона Ereniso 60.1 Black является его абсолютно сдержанный характер. Его можно удачно разместить практически в любом шкафу, поэтому он занимает совсем немного места._x000D_ Максимальная эффективность: 460 м3/ч_x000D_ Черное закаленное стекло_x000D_ Кнопочные
клавиши
Функциональные возможности:
После подключения вытяжки к вентиляционному каналу она может работать как вытяжка, надолго удаляя из кухни воздух, полный загара. Однако не всегда у нас есть такая техническая возможность – в таком случае мы можем установить вытяжку Ereniso в режиме абсорбера, задачей которой является очистка воздуха в замкнутом контуре._x000D_ Встраиваемая мебельная вытяжка Ereniso может быть дополнена фильтрами двух типов: алюминиевым и угольным. Алюминиевый цвет вытяжки накапливает жирные частицы и освобождает шкафы от жирного слоя, который трудно удалить. Однако угольный фильтр (который следует устанавливать только в режиме абсорбера) борется с неприятными запахами



Дополнительная информация:
Вытяжку Erenido 60.1 Black часто выбирают для закрытых кухонь, а также для больших кухонь, открытых в другие помещения. Она очень хорошо смотрится как в современной, так и в более классической кухонной мебели, а вытяжку размещают в специально подготовленных конструкциях._x000D_ Капот изготовлен из черного закаленного стекла и стали, окрашенной в черный цвет.

Уплотнение:
Отличное решение, когда мы хотим дополнительно заглушить вытяжку – это абсорбционный глушитель, это универсальное устройство, которое можно подключить к любой вытяжке GLOBALO (исключением являются декоративные вытяжки с тросами). Как работает глушитель? В устройстве использован звукоизоляционный материал. В процессе работы вытяжки существует механизм диссипации акустической энергии в пористой структуре поглощающего материала. Энергия акустической волны преобразуется в тепло, что эффективно подавляет работу вытяжки. Для
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | C |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Dotykowe |
| Мoдель | Ereniso 60.1 (czarny) |
| Максимальная громкость | 63 dB |
| Марка | Globalo |
| Минимальный объем | 46 dB |
| Мощность освещения | 6W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 460 |
| Тип капюшона | Wkład |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 55 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg |
| Цвет | Черный |
- Цена: 13 341 ₴






