
Игровое кресло Huzaro Kokpit Speed 9.0 HZSPEED90
37 435 ₴
- В наличии
- Код: 167569334
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Особенности:
КАБИНА HUZARO SPEED 9.0 RACING
Новое измерение игрового процесса
Расширенная система настройки
Усовершенствованная система регулировки позволяет быстро и интуитивно настроить оправу в соответствии с вашими индивидуальными потребностями.
Спортивный стул
Светодиодное освещение
Это придаст пикантности каждой игре
Мечтаете о настоящей игровой станции? Гоночный кокпит со светодиодной подсветкой позволит вам создать игровое пространство в любом помещении, благодаря которому вы быстро перенесетесь в виртуальную реальность.
Панель рулевого колеса с регулировкой угла наклона
Пластина крепления руля с регулировкой угла наклона от -25 до +25 градусов поможет вам принять любимую позу за рулем. Панель также допускает установку профессионального пневматического руля.
Правый или левый редуктор
Подставку для позиционирования рычага переключения передач можно установить с левой или с правой стороны, что делает раму максимально удобной для всех. Регулируется от – 16 до + 16 градусов.
ПОДВИЖНАЯ ПЕДАЛЬ
Пришло время для реалистичных гонок
Спецификация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huzaro |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 20 кг |
| Высота посадочной части кресла | 55 см |
| Высота с учетом спинки | 125 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Глубина кресла | 70 см |
| Ширина кресла | 66 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 80 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Синхромеханизм | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Цвет каркаса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | Speed 9.0 |
| Марка | Huzaro |
- Цена: 37 435 ₴

