
Наушники-вкладыши Sony LinkBuds WF-L900 Biały
9 504 ₴
- В наличии
- Код: 125966301
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Sony LinkBuds — настоящие наушники
беспроводной


Маленький, легкий и удобный
Они компактны и весят всего 4 грамма. Наушники — уникальное достижение в этой области. миниатюризация. В отличие от обычных наушников, защитная поверхность диафрагмы динамика интегрирована с кожух, что позволило добиться большей экономии места. LinkBuds сочетают в себе форму, которая идеально вписывается в человеческое ухо благодаря новому эргономичному дизайну, что гарантирует, что наушники не выпадут из уха. Сони разработали эти по-настоящему беспроводные наушники, используя из обширных данных о форме ушей, которые были собраны с момента выпуска первых наушников наушники в 1982 году.
Слушайте и не теряйте связь окрестности
LinkBuds WF-L900 с возможностью подключения Bluetooth оснащены новым контроллером Z-образной формы. открытый центр для лучшего прохождения звука. Ага Уникальный дизайн держит ухо открытым и регистрирует окружающие звуки. Вы услышите, когда кто-то позвонит вам во время телефонного разговора вы также можете свободно разговаривать, во время прослушивания музыки.


Четкий звук во время звонков
Технология точного улавливания голоса оптимизирует работу микрофонов и преобразует сигнал в такой чтобы звук во время звонков был четким и четкое изображение даже в шумной обстановке. Наш алгоритм Шумоподавление было создано искусственными средствами. интеллект, основанный на более чем 500 миллионах образцов голос, чтобы точно игнорировать окружающие звуки и подчеркните свой голос разными способами ситуации.
Высокое качество звука
Наслаждайтесь сбалансированностью качественный звук с чистыми средними частотами и высокие тона. Встроенный процессор V1 воспроизводит все детали. вашу музыку с минимальными искажениями чтобы добиться максимально точного приема звука. Специально разработанный драйвер диаметром 12 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр преобразователя | 12 mm |
| Длина кабеля | Nie dotyczy |
| Дополнительные возможности | Odporne na deszcz |
| Коммуникация | True Wireless |
| Мoдель | WFL900W |
| Марка | Sony |
| Рабочее время | 5,5 h |
| Разъем | USB-C |
| Строительство | Otwarte |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Douszne |
| Тип беспроводной передачи | Bluetooth |
| Цвет | Białe |
| Частотная характеристика | 20-20000 Hz |
- Цена: 9 504 ₴






