
Стол Sense7 120X60cm Black (5902659844651)
9 504 ₴
- В наличии
- Код: 166343984
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Вот что вы получаете, выбирая Sense7 NOJO!
Электрический стол Sense7 NOJO — это сочетание современности и необычайного комфорта. Возможность регулировать высоту — это преимущество, которое может иметь большое значение! Помимо обычной небольшой регулировки, которая подойдет под ваше кресло, вы также можете поднять мебель на такую высоту, чтобы вам было удобно работать стоя.
Письменный стол SENSE7 Electric Nojo SENSE7 120x60
Размеры:
Технические характеристики:
Дополнительное оборудование:
Благодаря регулировке вы легко сможете установить высоту стола так, как захотите!
Просто нажмите соответствующую кнопку, и мебель изменит высоту на нужную вам высоту. Вы можете запрограммировать 3 собственных настройки или настроить их с точностью до миллиметра. Весь механизм работает очень тихо. Это обеспечивает чрезвычайно прочный и тихий двигатель. Этот элемент особенно важен, если мы хотим разместить в офисе электрический стол. Nojo практически не слышен при настройке, поэтому не помешает никому на открытом пространстве.
Если вы всегда ищете удобства – этот продукт для вас. Работайте на еще более высоком уровне, улучшите концентрацию и дайте телу отдохнуть от неправильной осанки.
Организация и удобство всегда под рукой
Держатели для дополнительных вещей, таких как сумка или наушники, — элементы, которые наверняка понравятся любителям умных решений, для которых порядок на рабочем месте является приоритетом.
Панель управления у вас под рукой
Панель с кнопками, расположенная на краю столешницы, не мешает работе, а легкий доступ к ней позволяет свободно регулировать в любой момент и постоянно запрограммировать 3 собственные настройки. Интуитивно понятная маркировка гарантирует бесперебойную работу.
Позаботьтесь об эстетике и безопасности с помощью системы управления кабелями
Система управления кабелями в виде закрытых отверстий и полки под столешницей обеспечивает безопасную прокладку всех кабелей. Благодаря этому вы сможете обеспечить безупречный порядок и больше никогда не будете бояться запутанных кабелей!
Идентификатор: 13147866
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SENSE7 |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Количество дверок | 0 шт |
| Количество открытых полок | 0 шт |
| Назначение | Для офиса |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Регулировка высоты | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | офисный стол |
| Тип стола | прямой |
| Толщина | 18 мм |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 1200 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Подсветка | Нет |
| Раскладной стол | Нет |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 750 мм |
| Глубина стола | 600 мм |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас | Сталь |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество ящиков | 0 |
| Марка | Sense7 |
| Материал корпуса | Metal |
| Материал столешницы | Płyta MDF |
| Монтаж | Meble do samodzielnego montażu |
| Тип | Biurka komputerowe |
| Цвет мебели | Черный |
| Цвет столешницы | Черный |
- Цена: 9 504 ₴

