
Телевизор Tcl QLED 65C655 65 cali 4K UHD
50 130 ₴
- В наличии
- Код: 167160681
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
TCL LED-телевизор 65 дюймов 65C655
АБСА - 65C655 / 5901292523183
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | Qled |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet (ЛВС) | Да |
| HDR-режим | Да |
| Smart TV | Google TV |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Используемые технологии | Direct LED |
| Класс энергопотребления | F |
| Количество USB-портов | 1 |
| Количество портов HDMI | 3 |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | 65C645 |
| Марка | TCL |
| Потребляемая мощность | 96 W |
| Стандарт VESA | 400x300 |
| Стандарт кодирования | H.265/HEVC |
| Технологии | 4K UHD |
| Тип матрицы | QLED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-C |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5 W |
- Цена: 50 130 ₴










