
Раковина Villeroy&Boch Subway Su 60 Classicline 440X545 Km Stone White Mat 3310 01 Rw
37 756 ₴
- В наличии
- Код: 77960169
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Subway 3310 01 RW STONE WHITE – вневременной дизайн в современной кухне.
Выразительный дизайн раковин Subway подходит к различным стилям дизайна интерьера. Коллекция Subway, благодаря широкому выбору размеров и вариантов конструкции, предлагает решения практически для любой кухни. Однокамерные модели пользуются большой популярностью, и Subway 60 SU станет прекрасным дополнением этой коллекции. Он впечатляет четкими линиями и просторной камерой, благодаря которой мытье вручную легко и удобно.
ОПИСАНИЕ ПРОДУКТАПРИМЕЧАНИЯ:
Керамика VB для моекМойки изготовлены из специальной массы, разработанной компанией VB. Керамика раковин совершенно отличается от той, которую мы знаем по сантехнике.
<р>1. Керамика, из которой изготовлены мойки VB, отличается чрезвычайно высокой механической устойчивостью, в том числе к ударам и царапинам. Ежедневная стирка не вызывает сколов и царапин. Керамика VB устойчива как к экстремально высоким температурам (например, установка горячей кастрюли), так и к экстремально низким температурам (например, размораживание пищевых продуктов). Кроме того, керамика устойчива к резким перепадам температур (например, обливанию замороженных продуктов кипятком).<р>2. Керамика моек VB гарантирует отсутствие запаха. В частности, мойка VB не имеет химического запаха, столь характерного для моек из конгломерата. Он также устойчив к проникновению запахов помещенных на него продуктов (например, при размораживании рыбы на сушильной доске). То же самое касается и вкуса – мойка не выделяет и не впитывает никаких ароматов при непосредственном контакте с пищевыми продуктами.<р>3. Керамика моек VB означает, что цвет мойки устойчив к солнечному свету. В отличие от моек-конгломерата, установленных на кухне, мойки ВБ рядом с окном сохраняют свой цвет неизменным на протяжении всего времени использования. Цвет не тускнеет. То же самое касается переноса цвета и оставления следов пищи. Мойка не меняет цвет при непосредственном контакте с пищевыми продуктами. Свекла или красное вино не оставляют стойких следов на поверхности раковины.<р>4. Керамический материал также недоступен для бактерий и микроорганизмов, которые не могут удерживаться на гладкой поверхности. Это делает мойку гигиеничной.<р>5. Экология! Мойка VB изготовлена из натуральных ингредиентов. Это безопасно и экологически чисто. Не требует утилизации.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Villeroy & Boch |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 54,5 cm |
| Вход батареи | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 19,3 cm |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 44 cm |
| Марка | Villeroy&Boch |
| Материал | Ceramiczne |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 60 |
| Монтаж | Podwieszane |
| Слив | Bez ociekacza |
| Форма | Prostokątny |
- Цена: 37 756 ₴



